• День Героев Отечества

19 декабря в МКОУ "Волчихинская СШ №1" прошли классные часы, посвященные Дню Героев Отечества. День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы. В эту памятную дату в нашей школе историческим клубом «Память сердца» было организовано и проведено торжественное мероприятие для 8 классов «Героям посвящается» где звучали песни и стихи в память о героях всех времён. Во всех классах прошли классные часы, посвящённые данной теме. Также Советником директора по Воспитанию было организовано участие в межшкольном конкурсе «Героям посвящается» МБОУ «Угловская СОШ им.А.Т.Масликова»
    День Героев Отечества.