• Школьный театр "Глобус"

Муниципальный  фестиваль школьных театров "Калейдоскоп"".
    22 апреля 2024, 10:52

21 апреля 2024 в детской школе искусств состоялся первый муниципальный фестиваль школьных театров «Калейдоскоп». От нашей школы выступал театральный кружок "Путешествие в сказку" школьного театра "Глобус", руководитель Крейс Ольга Михайловна
    27 марта - Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 04:47

В преддверии этого праздника у нас в школе прошли спектакли театральных кружков школьного театра "Глобус" и театральные посиделки.
    Школьный театр "Путешествие в сказку".
    14 марта 2024, 17:26

Репетиции будущих спектаклей в школьном театре проходят под руководством Крейс Ольги Михайловны. Вместе с педагогом ребята активно готовятся к выступлениям на сцене школы, знакомятся с новым сценарием, разучивают новый танец.
    "Школьный театр. Путешествие в сказку.".
    13 февраля 2024, 05:47

13 января на занятии кружка «Школьный театр. Путешествие в сказку» , руководитель Крейс Ольга Михайловна, ребята 2 «Б» класса учились проговаривать скороговорки.
    «Школьный театр. Путешествие в сказку».
    25 января 2024, 16:19

23 января на занятии кружка «Школьный театр. Путешествие в сказку» , руководитель Лакотина Нина Васильевна, ребята 1 «Б» класса познакомились с кукольными персонажами сказок о животных.
    «Волшебное слово Валентины Осеевой».
    08 декабря 2023, 18:34

8 декабря для учащихся первых классов ребятами театрального кружка «В мире театра» школьного театра «Глобус » , руководитель Крейс Ольга Михайловна, была организована литературная гостиная «Волшебное слово Валентины Осеевой».
    Театр и дети.
    29 ноября 2023, 17:50

Ежегодно в последнюю неделю ноября в нашей школе участники театральных студий школьного театра проводят неделю "Театр и дети".
    Выступление театрального кружка: сказка "Теремок".
    06 октября 2023, 04:37

Театральный кружок "Путешествие в сказку" , руководитель Крейс Ольга Михайловна, выступил со сказкой "Теремок" перед учащимися первых классов.
    Школьный театр "Глобус".
    15 сентября 2023, 07:54

В этом учебном году в нашей школе работает школьный театр "Глобус", который включает в себя два театральных кружка "В мире театра".