• ШСК "Олимпиец"

Нормативные докумнты

«ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ».
    27 апреля 2024, 07:26

На центральном стадионе с. Волчиха 27 апреля прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В муниципальном этапе «Президентские состязания» приняли участие 4 команды: МКОУ «Волчихинская СШ №1», МКОУ «Волчихинская СШ № 2», МБОУ «Усть-Волчихинская СШ», МКОУ «Солоновская СШ им. Н.А. Сартина». Состязания проводились, как в личном, так и в командном зачете в зависимости от вида программы. Всего было три вида программы соревнований: легкая атлетика, стритбол, футбол. В футболе и стритболе команда ШСК "Олимпиец" заняла 3 место
    ЗАРНИЦА 2.0.
    24 апреля 2024, 07:21

24 апреля отряд нашей школы принял участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участников приветствовали Владимир Александрович Зацепин, заместитель главы Администрации района по оперативным вопросам и Садовникова Светлана, председатель местного отделения Движения Первых в Волчихинском районе. 5 отрядов проявили себя в различных видах состязаний: строевой, огневой и спортивной подготовках, оказании первой помощи, основах радиационной, химической и биологической защиты, знании отечественной истории и др.
    Районный турнир по футболу   «Школьных футбольных лиг».
    19 апреля 2024, 12:33

19 апреля состоялся районный турнир по футболу «Школьных футбольных лиг» на базе МКОУ " Малышево-Логовская СШ" среди мальчиков 2010-2011 года рождения. В соревнованиях приняла участие старшая футбольная команда нашего школьного спортивного клуба "Олимпиец" (руководитель команды Савченко Владимир Иванович). Игра была напряжённой, интересной, болельщики подбадривали ребят, поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. В итоге наша команда заняла 1 место из четырех. Все ребята большие молодцы! Так держать!
    Районный турнир по футболу среди футболистов 2012-2013 года рождения.
    18 апреля 2024, 10:46

18 апреля состоялся районный турнир по футболу «Школьных футбольных лиг» на базе МКОУ " Малышево-Логовская СШ" среди мальчиков 2012-2013 года рождения. В соревнованиях приняли участие футбольная младшая команда нашего школьного спортивного клуба "Олимпиец" (руководитель команды Савченко Владимир Иванович). Игра была интересной и волнительной, в итоге наша команда заняла 3 место из шести. Все ребята большие молодцы! Так держать!
    7 апреля - День Здоровья.
    09 апреля 2024, 18:26

Всемирный день здоровья 2024 отмечается 7 апреля. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Основной и самой важной составляющей здоровья ВОЗ назвал постоянную физическую активность. Причем не стоит путать ее с физическими упражнениями, которые являются только одним из пунктов в данном направлении. Под физической активностью понимается какое-либо телодвижение, требующее сокращения мышц и затрат энергии. Физическая активность включает в себя любой вид движения, будь то ходьба, танцы, игры, спорт. Не зря говорят: «Движение – это жизнь». В Правдинском филиале прошли «Веселые старты» среди учащихся 1-4 классов.Ребята прыгали,бегали, показали свою ловкость.Программу завершили полюбившимся ребятам флешмобом.