Общий средний балл на ЕГЭ по обществознанию

ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ

Конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей".
    16 октября 2022, 05:07

Вот и завершился школьный этап конкурса рисунков "Охрана труда глазами детей", в котором приняли участие учащиеся школы и воспитанники Правдинского детского сада. Конкурс проводился с целью формирования у подрастающего поколения культуры безопасности, внимательного отношения к вопросам охраны труда, сохранению жизни и здоровья в период образовательной и трудовой деятельности. Благодарим всех участников конкурса!
    Классный час "Герой в моей семье".
    20 декабря 2022, 10:03

С 19 по 23 декабря во всех классах МКОУ "Волчихинская СШ №1" прошли тематические классные часы «День Героев Отечества». Активы классов, классные руководители провели беседы по темам "Урок мужества", "Герой в моей семье", «Есть место подвигу в наши дни», «Дети-герои» и др. Великие поступки всегда совершались не ради наград или славы, но ради торжества добра и справедливости, ради мирной жизни будущих поколений. Этому нас учат подвиги солдат Великой Отечественной войны и наших современников - ветеранов локальных войн, кадровых военных, работников силовых ведомств, участников специальной операции и простых людей, которые окружают нас. Слава героям!
    Итоги школьного этапа ВсОШ.
    12 декабря 2022, 11:24

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. В школьном этапе ВсОШ приняло участие 193 обучающихся , из них 49 стали победителями и 93 призерами . 82 учащихся станут участниками муниципального этапа. пожелаем им удачи!

Документы не выбраны