• «Исследуя настоящее, создаем будущее»

17 апреля на базе МКОУ «Волчихинская СШ№2» состоялся муниципальный этап научно-практической конференции «Исследуя настоящее, создаем будущее». Учащиеся МКОУ «Волчихинская СШ№1» центра образования «Точка роста» приняли участие и стали победителями:

«Исследуя настоящее, создаем будущее».

Сологубова Надежда, 7б класс "Может ли вода течь вверх?" – диплом I степени руководитель Кострова Т.В (Курс «Занимательная физика»).

Акулинин Ярослав, Шалыгин Семён, Вавилов Иван 7б класс "Робот шпион" -  диплом I степени, руководитель Акулинин О.В. и Акулинин А.В. (курс «В мире Роботов»)

Научно-практическая конференция проводится в целях развития проектно-исследовательской деятельности в различных направлениях, выявления и поддержке одаренных школьников.

Фотографии