• Краевая выставка художественных и технических работ «Технический вернисаж".

В феврале ребята нашей школы и центра образования «Точка роста» приняли участие в краевой выставке художественных и технических работ «Технический вернисаж», организатором которой был детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22».

Краевая выставка художественных и технических работ «Технический вернисаж"..

Свои идеи участники воплотили в необычных поделках, оригинальных игрушках, сувенирах, макетах. Выставочные работы, выполненные в разных техниках и стилях из различных материалов, были представлены в двух разделах «Декоративно-прикладное искусство» и «Техника вокруг нас» по номинациям: «Природа и фантазии», «Мастерская чудес», «Волшебство рукоделия», «Транспортные средства».

В выставке приняли участия: Новикова Аврора (педагог Озерова Ф.Б.), Полякова Полина (педагог Скачкова Ю. Г.), Павлуковская Екатерина (педагог Скачкова Ю.Г.), Шаболдасова Татьяна (педагог Скачкова Ю.Г.), Вегнер Валентина (педагог Скачкова Ю.Г.),  Крупина Арина (педагог Скачкова Ю.Г.), Калашникова Виталина (педагог Тумакова Е.А.),  Кудрявцев Владимир (педагоги центра образования «Точка роста» АкулининА.В. и Акулинин О.В.), Иващенко Ангелина (педагог центра образования «Точка роста» Барабошкина С.Г.), Садовникова Карина (педагог центра образования «Точка роста» Барабошкина С.Г.).

Все ребята получили свидетельство участника, а Кудрявцев Владимир грамоту за 3 место в разделе «Техника вокруг нас» в номинации «Транспортные средства».

Фотографии