• Школьный этап научно – практической конференция «Эврика»

4 и 5 апреля 2024 года в нашей школе состоялась традиционная 16 научно – практическая конференция «Эврика», в которой приняли участие 17 обучающихся с 1 по 11 класс.

04 апреля четверг, 10:00
    Школьный этап научно – практической конференция «Эврика».
    Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что участники конференции приятно удивили разнообразием тем и глубиной содержания работ, видна заинтересованность исследователей, их наставников. Жюри дали ребятам рекомендации на будущее. Особенно хочется отметить, что все проекты имели экспериментальную (практическую) часть.
    Для учеников участие в конференции – это бесценный опыт публичного выступления.

???Победителями и призерами школьной НПК «Эврика» стали:
    1 место Шалыгина Екатерина 4Б кл. «Вязание – хобби моей семьи» (руководитель Тумакова Е.А.)
    1 место Кудрявцев Владимир 6В кл. «Герои сегодняшнего дня» (руководитель Кравцова С.Д.)
     2 место Чухновский Арсений 4В кл. «Что такое микрозелень и с чем ее едят»
    (руководитель Саломатина Н.А.)
    2 место Козлобродов Матвей 8Б кл. «Рок-музыка. Виктор Цой» (руководитель Проскурина Л.А.)
    3 место Стрельцов Александр 1А кл. «Шариковая ручка и история ее создания»
     (руководитель Кудрявцева Н.А.)
    3 место Краснослободцев Егор 2А кл. «Новый гаджет или рисование 3D -ручкой»
     (руководитель: Деменина В. В.)
    3 место Адищев Никита 5А кл. «Математические лайфхаки» (руководитель Федоренко И.Н.)
    3 место Акулинин Ярослав, Шалыгин Семён, Вавилов Иван 7Б кл. «Робот шпион»
     (руководители Акулинин О.В., Акулинин А.В.)

Лучшие работы наших учеников примут участие в муниципальном, региональном и краевом этапах научно-практических конференций. Поздравляем всех участников школьной НПК «Эврика» с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!
    Фотографии