• Ступеньки познания

С 15 декабря 2023 по 20 марта 2024 года команда обучающихся 7 классов приняла участие в муниципальной интерактивной интеллектуально-творческой игре «Ступеньки познания». Проект "Ступеньки познания» инициирован центром "Точка роста"  МКОУ СОШ №6 под руководством Комитета образования Шпаковского муниципального округа, Ставропольского края. Цель - повышение уровня естественнонаучной грамотности.

15 декабря 20 марта
    Ступеньки познания.

От нашей школы приняла участие команда «Веселые молекулы» в составе: Сологубовой Надежды, Сологубова Михаила, Шалыгина Семена, Стецура Валерии, Новиковой Софьи, под руководством учителя физики Татьяны Владимировны Костровой.

В ходе проекта ребята совершили небольшое путешествие по Кавказу. На каждом привале их ждали интересные истории, прекрасные виды Кавказа и практические задания, которые помогли участникам похода подняться на еще одну ступеньку познания. В результате команда нашей школы вошла в десятку лучших!

Фотографии