• Выставка поделок из бросового материала «Весенний калейдоскоп»

В период выборов президента в МКОУ «Волчихинская средняя школа № 1» прошла выставка поделок из бросового материала «Весенний калейдоскоп», организатором выставки стал Центр образования «Точка роста».
    16 марта суббота
    Выставка поделок из бросового материала «Весенний калейдоскоп».

В последние годы проблема утилизации мусора стоит, среди прочих экологический проблем, на первом месте. По мнению специалистов в настоящее время на каждого жителя планеты приходится в среднем около одной тонны мусора в год. Почти каждый день мы выбрасываем пластиковые бутылки, одноразовую посуду, упаковку от продуктов, всевозможные коробочки, диски, трубочки, газеты, фантики и т.д.

В МКОУ «Волчихинская средняя школа № 1» прошла выставка поделок из бросового материала «Весенний калейдоскоп», организатором выставки стал Центр образования «Точка роста».

Отслужившие свой срок вещи обрели вторую жизнь. Некоторые из них вполне могут украсить интерьер квартиры, стать оригинальным сувениром или игрушкой для ребенка.

Фотографии