16 марта 2024, 19:37

16 МАРТА в МКОУ "Волчихинская СШ №1" при содействии волонтерского отряда "Добротворцы" и ПЕРВЫХ прошел концерт, посвященный Выборам президента РФ "Наш выбор - Россия" по направлению Единство народов России. Участники Движения, являясь новыми поколениями многонационального и многоконфессионального народа России, уважают культуру, традиции, обычаи и верования друг друга. Это уникальное достояние нашей страны: народов много, Родина - одна.

16 марта 2024, 19:26

16 марта в школе прошел конкурс чтецов "Россия - Родина моя!" среди учащихся 5-8 классов, посвященный выборам президента РФ. Победителями конкурса стала Авдеева Софья, Маркин Егор и Унгер Алина!

15 марта 2024, 20:05

15 марта в школе была открыта выставка рисунков "Мой любимый край!" , посвященная выборам президента РФ

15 марта 2024, 19:17

15 марта в школьном спортзале прошли спортивные соревнования по футболу среди шестиклассников, посвященные выборам президента. Организаторами соревнований стали ребята из школьного спортивного клуба "Олимпиец", руководители Савченко ВИ, Килин Ю.С., Русаков Н.А.

15 марта 2024, 19:10

15 марта в МКОУ "Волчихинская СШ №1" среди пятиклассников прошел шашечный турнир. Организаторами турнира является 5 "А" , классный руководитель Веретенникова Елена Адольфовна.