• Новости

14 марта 2024г. в МКОУ «Волчихинская СШ №1» прошли очередные профориентационные занятия в рамках проекта «Россия – мои горизонты» для учащихся 6-11 классов. Двадцать шестое занятие называется «Россия в развитии: было, стало, будет».

12 марта 2024 г. специалистами Комитета по образованию и делам молодежи и Межпоселенческой модельной библиотеки был организован и проведен муниципальный тур конкурса.2 ученицы нашей общеобразовательной организации приняли участие в данном конкурсе.

11 марта 2024, 04:34

11 марта 2024 года занятие в рамках "Разговоров о важном" по теме "От южных морей до полярного края" включает региональный компонент.

08 марта 2024, 11:01

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женским днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. В преддверии праздника с 4 по 7 марта в нашей школе витала атмосфера праздника. В начальной школе традиционно проходили праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Обучающиеся с 1 – 4 класс подготовили для мам и бабушек тёплые и нежные поздравления.