• Выступление театрального кружка: сказка "Теремок"

Театральный кружок "Путешествие в сказку" , руководитель Крейс Ольга Михайловна, выступил со сказкой "Теремок" перед учащимися первых классов.
    Выступление театрального кружка: сказка "Теремок".
    Угадайте, в какую сказку мы сегодня отправимся? «Что за домик этот странный, Небольшой и деревянный? ...  Сегодня мы отправимся в сказку «Теремок». Но чтобы туда попасть, мы должны   произнести: «Стоит в поле теремоктеремок. Он не низок, не высок, не высок.» -такими словами начала Ольга Михайловна выступление своего кружка. а дальше друг за другом стали появляться сказочные герои: мышка,лисичка, сова, зайчик, ёжик. Теремок был не совсем обычным, а школой, где звери учились, вместе с ними учились и маленькие зрители, отгадывали загадки, отвечасли на вопросы, делали зарядку, пели песни. Представление прошло очень интересно и весело.