• «Волшебное слово Валентины Осеевой»

8 декабря для учащихся первых классов ребятами театрального кружка «В мире театра» школьного театра «Глобус » , руководитель Крейс Ольга Михайловна, была организована литературная гостиная «Волшебное слово Валентины Осеевой».
    «Волшебное слово Валентины Осеевой».

Каждая из представленных сцен глубоко проникает в душу зрителя, заставляет задуматься.  В ходе спектакля ребята вспомнили «волшебные» слова и правила поведения, по завершении спектакля была проведена викторина «Добрые слова-добрые поступки». После просмотра дети провели обсуждение поступков главных героев. Из мероприятия дети вынесли то, что хорошие поступки в обычной жизни имеют волшебную силу, ведь они творят добро, а также представление о честности, отзывчивости и смелости.