• Школьный театр "Глобус"

В этом учебном году в нашей школе работает школьный театр "Глобус", который включает в себя два театральных кружка "В мире театра".
    Школьный театр "Глобус".
    Наш театр открыт для ребят начальных классов классов. Так , кружок под руководством Крейс Ольги Михайловны работает уже второй год и  готовит небольшой спектакль для первоклассников,  в конце учебного года , надеемся, наши актеры покажут настоящий спектакль. А кружок под руководством Лакотиной Нины Васильевны только начинает знакомство с жизнью театра.