• «Школьный театр. Путешествие в сказку»

23 января на занятии кружка «Школьный театр. Путешествие в сказку» , руководитель Лакотина Нина Васильевна, ребята 1 «Б» класса познакомились с кукольными персонажами сказок о животных.
    «Школьный театр. Путешествие в сказку».
    В начале занятия ребята вспомнили содержание сказки  «Колобок», назвали  героев, распределили роли. Поработали над интонацией реплик. Затем инсценировали сказку. Работа над сказкой очень понравилась детям. Они сумели передать особенности персонажей сказки. «Артисты» остались довольны своей работой и решили показать сказку 1  «А» классу.