• Районный турнир по футболу «Школьных футбольных лиг»

19 апреля состоялся районный турнир по футболу «Школьных футбольных лиг» на базе МКОУ " Малышево-Логовская СШ" среди мальчиков 2010-2011 года рождения. В соревнованиях приняла участие старшая футбольная команда нашего школьного спортивного клуба "Олимпиец" (руководитель команды Савченко Владимир Иванович). Игра была напряжённой, интересной, болельщики подбадривали ребят, поддерживали соревнующихся. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные ребята, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. В итоге наша команда заняла 1 место из четырех. Все ребята большие молодцы! Так держать!
    Районный турнир по футболу   «Школьных футбольных лиг».