• ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Великое и благородное слово — учитель! 3 октября прошли классные часы в рамках проекта "Разговоры о важном ", посвященные Дню Учителя. Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту! В День учителя наши учащиеся приняли участие в акции «БлагоДАРИТЕльный марафон РДШ» Все учителя, находящиеся на заслуженном отдыхе, получили открытки, сладкие подарки, поздравления и цветы. Для всех учителей нашими замечательными одиннадцатиклассниками был организован и проведен праздничный концерт-поздравление. Были проведены конкурс открыток и рисунков «Мой любимый учитель»
    ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.