• "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ"

30 января обучающиеся МКОУ «Волчихинская СШ№1» со своими классными руководителями приняли участие в разговоре о важном на  тему: «Движение первых». Они говорили о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», которое направлено на создание условий для проявления активной гражданской позиции школьников; на формирование мотивации детей к общественно полезной деятельности и вступлению в ряды РДДМ.
    "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ".
    Учащиеся поделились своими впечатлениями от «Разговора о важном».
    В разговоре были затронуты вопросы о миссии и ценностях организации, обсудили направления деятельности РДДМ через собственную вовлеченность. На уроке было просмотрено видео обращение председателя правления «Движения первых» – Григория Александровича Гурова.
    Также у «Движения первых» есть своя страница ВК – https://vk.com/rddm_official , которая поможет вам быть всегда в курсе новостей.
    А для того чтобы стать частью команды – нужно всего лишь перейти по ссылке: https://будьвдвижении.рф и заполнить анкету.
    Уже сегодня можно сделать первый шаг навстречу к возможностям самореализации, новых знакомств и интересных проектов – принять участие в марафоне, который поможет вам ближе познакомиться с направлениями и проектами движения и выбрать себе то направление, в котором вы хотите развиваться вместе с «Движением первых».