• СИМВОЛЫ РОССИИ

У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации. Она называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак. Учащиеся МКОУ "Волчихинская СШ№1" При содействии советника по воспитанию Конушкиной Ю.А. и своих классных руководителей приняли участие в фото-челлендже «Предметы у меня дома, где размещён герб России», «Рисунок Герба РФ» Учитель истории и обществознания Кравцова С.Д. провела исторический урок «Из истории Государственного герба». Все перечисленные действа происходили в рамках проекта «Навигаторы детства».
    СИМВОЛЫ РОССИИ.