25 апреля 2024, 07:45

25 апреля для учащихся 5-ых классов учителями истории и волонтерским отрядом "Добротворцы" была проведена игра-квест "Улицы моего села". Лучшими знатоками улиц родного села стала команда 5 Б класса.

24 апреля 2024, 19:55

С 15 по 24 апреля в школе прошла декада технологии и искусства.

24 апреля 2024, 07:21

24 апреля отряд нашей школы принял участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Участников приветствовали Владимир Александрович Зацепин, заместитель главы Администрации района по оперативным вопросам и Садовникова Светлана, председатель местного отделения Движения Первых в Волчихинском районе. 5 отрядов проявили себя в различных видах состязаний: строевой, огневой и спортивной подготовках, оказании первой помощи, основах радиационной, химической и биологической защиты, знании отечественной истории и др.

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля в нашей школе прошёл апрельский общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 2-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.

23 апреля 2024, 11:33

С 18 марта 2024 года в пятый раз проходит Международная акция «Сад памяти», направленная на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о Победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия. Ежегодно в рамках Акции высаживают сады в память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдат, защищающих честь и достоинство своей Родины. По инициативе Отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Волчихинскому лесничеству Минприроды Алтайского края, ООО «Вострово Лес» и Комитета по образованию и делам молодежи 23 марта была организована акция «Сад памяти» на территории лесного хозяйства с. Усть-Волчиха. В акции приняли участие обучающиеся МКОУ «Волчихинская СШ №1», МКОУ «Волчихинская СШ №2», МБОУ «Усть-Волчихинская СШ» и студенты КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж».