12 апреля 2024, 11:57

В связи с участившимися случаями мошенничества в сети интернет, с 8 апреля по 12 в школе состоялась разъяснительная работа в целях предупреждения вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

12 апреля 2024, 11:41

12 апреля 47 учащихся МКОУ "Волчихинская СШ №1" приняли участие во всероссийском космическом диктанте, направленном на популяризацию и сохранение достижений отечественной космонавтики.

12 апреля 2024, 10:36

Шумно, весело и в то же время волнительно было 12 апреля 2024 года в МКОУ «Волчихинская средняя школа №1» А всё потому, что в этот светлый, солнечный день школа открыла свои двери для будущих первоклассников и их родителей! Сразу у порога деток встретили учителя и старшеклассники - волонтёры из отряда «Добротворцы».

12 апреля 2024, 08:44

В апреле орлята России проводили очередной трек " Орленок- эколог". В 1 в классе 11 апреля была проведена конкурсная программа " Знатоки природы", где соревновались две команды " Лесовички" и " Любители природы" .

11 апреля 2024, 12:06

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. Это особенный день - день триумфа и науки всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. В преддверии этой знаменательной даты ПЕРВЫЕ МКОУ "Волчихинская СШ 1" при содействии советника директора по воспитанию приняли участие в КОСМИЧЕСКОЙ ВИКТОРИНЕ посвящённые Дню космонавтики.