07 мая 2024, 04:11

Статьями 281, 281.1-281.3 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за «Диверсию», «Содействие диверсионной деятельности», «Прохождение обучения в целях осуществления диверсионной деятельности», «Организацию диверсионного сообщества и участие в нем».

27 апреля 2024, 09:30

27 апреля в МКОУ "Волчихинская СШ №1" был проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны. Урок начался с торжественной линейки, на которой преподаватель ОБЖ Русаков Николай Андреевич рассказали об истории создания и роли пожарной охраны в Великой Отечественной Войне, а также напомнил о безопасности в летний период, о правилах поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, а также действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

01 марта 2024, 18:02

1 марта воспитатели Правдинского детского сада провели мероприятие в рамках Всероссийского Урока ОБЖ. Тема урока "Один дома " и спортивные соревнование "Юные спасатели". В мероприятии приняли участие 13 воспитанников детского сада, а также приглашённые дети из школы из ГКП (7 человек).

01 марта 2024, 05:29

27 февраля для учащиеся 8в и 8г МКОУ "Волчихинская СШ №1" в районной библиотеке прошёл классный час на тему: "Вред наркомании"

30 января 2024, 12:28

С 30 ЯНВАРЯ ПО 5 ФЕВРАЛЯ МКОУ "ВОЛЧИХИНСКАЯ СШ№1" ЗАКРЫТА НА КАРАНТИН.