01 июня 2024, 09:04

С 20 июня по 3 июля 2024 года 100 школьников с 6 до 15 лет смогут прожить 14 замечательных дней  на базе МКОУ «Волчихинская средняя школа №1» ОСП ЗОЛ «Волна» с. Бор-Форпост.

25 июня 2023, 11:12

25 июня 2023 г в лагере "Волна" состоялось торжественное открытие очередной лагерной смены, которая началась с церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимна. Все мероприятие завершилось праздничным концертом, подготовленным педагогами и ребятами лагеря.

24 июня 2023, 11:21

24 июня ребята занимались оформлением отрядных уголков, разработкой символики отряда. Ребята вместе с педагогами оформили отрядные уголки. Вечером прошло мероприятие, посвященное дню молодежи "Молодежь рулит", на котором ребята смогли представить свои отряды и лучше познакомиться друг с другом.

23 июня 2023, 11:15

23 июня 2023 года ЗОЛ "Волна" с радостью распахнул свои двери для ребят!

22 июня 2023, 07:49

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби в России отдают дань уважения тем, кто погиб в годы войны, трудился в тылу во имя Великой Победы, чтобы сохранить в памяти поколений их подвиг. Учащиеся МКОУ ""Волчихинская СШ №1" во главе с Советником директора по воспитанию и муниципальным координатором Волчихинского района, а также ребята, посещающие профильный лагерь "Солнышко" приняли участие в акции «Памяти павших героев будьте достойны». Ребята приняли участие в конкурсе «У вечного огня» по стихам военной тематики, который организует Районный историко-краеведческий музей им. В.М. Комарова. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.