• «Что? Где? Когда?»

В рамках декады истории состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Участниками игры традиционно стали учащиеся 10 -11 класса. Оценивали ответы ребят компетентное жюри: Тимчук Елена Николаевна, Козлобродов Матвей, Афанасьев Юрий. Победителем игры стал 10 класс, в номинации "Лучший игрок" был удостоен Михеев Алексей, ученик 10 класса. Организатор игры учитель истории и обществознания Вишник Марина Георгиевна.
    «Что? Где? Когда?».